Supertop - топ донатеры за стрим

Supertop - топ донатеры за стрим

Открыть виджет

Виджет Supertop выводит на экран донатеров за текущий стрим, сортированный по количеству донатов. Пока поддерживается только Donationalerts. У каждой плашки есть анимированный фон на старте. Вы сами выбираете, какой фон поставить по умолчанию. Вы можете назначить отдельные скины на имена своих донетров. 


Демонстрация:

Виджет Supertop выводит на экран донатеров за текущий стрим, сортированный по количеству донатов. Пока поддерживается только Donationalerts. У каждой плашки есть анимированный фон на старте. Вы сами выбираете, какой фон поставить по умолчанию. 

Вы можете прописать скины для конкретных донатеров в личном кабинете: https://streamdps.ru/panel/supertop/

Если придёт донат от анонимного пользователя без имени, он не сработает. Любое другое имя будет в списке:

Виджет не сохраняет позицию донатеров после отключения. Если вы удалите виджет и снова добавите посреди стрима, он начнёт набирать имена заново. Сохраняются только привязки скинов к донатерам. Чтобы они сразу появлялись на своих плашках. В OBS при добавлении виджета лучше не отмечать эти галочки, чтобы виджет не перезагружал данные:

Видео инструкция:

Открыть виджет